• Instagram
  • Facebook
  • Blog

934171338

626598248

Farmacia online Craywinckel - BARCELONA ENTREGA EN 2 HORAS COMPRANDO ANTES DEL AS 18H

    PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos - CN:663670

    PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos
    Ref663670
    Laboratorio:APOTEX ESPAÑA S.L.
    Disponible:en stock
    Categoría:Dolor de cabeza
    CompraPrecio
    1 uds2,70€ /ud

    PROSPECTO DE PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos

    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    PARACETAMOL APOTEX 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos del laboratorio APOTEX ESPAÑA S.L.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



Farmacia Craywinckel
Carrer de Craywinckel, 7, 08022 Barcelona
Tel.: 934 17 13 38